Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 29 кабинетов, в том числе специализированные классы. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные классы ( физика, химия, технология)

Условия для занятия физкультурой и спортом

Спортивные секции и дополнительные программы
    Программы спорт-направленности ставят своей главной целью физическое совершенствование учащихся. Развитие достигается через приобщение к здоровому образу жизни. Из самых перспективных и одаренных детей в будущем формируется национальный резерв спорта больших достижений.

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:
    Цель физкультурно-оздоровительной работы в образовательном учреждении – сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей, совершенствование их физического развития, приобщение к здоровому образу жизни.
    Основными задачами деятельности спортивных секций являются:
    Охрана и укрепление здоровья детей
    Формирование жизненно необходимых двигательных умений и навыков ребёнка с учётом его индивидуальных особенностей.
    Условия для занятий физкультурой и спортом
    В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта. Спортивная площадка позволяет проводить занятия на свежем воздухе, организовывать спортивные мероприятия по футболу и волейболу.

В школе созданы все условия для занятий физкультурой и спортом:

-   ботинки лыжные – 42 пары,
    -   скакалки – 5,
    -   обручи (алюм.) – 13,

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта. Большой, уютный спртивный зал для проведения занятий по волейболу, баскетболу, в школе имеется спортивная площадка. Есть зона для занятий физическими упражнениями.

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционирует  компьютерный класс. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека, секретарская, кабинеты администрации, психолога. Компьютерный парк школы содержит 15 компьютеров.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерных кабинетах (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

Электронные образовательные ресурсы