Школа…

Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово.

Всё главное в судьбе человека начинается со школы….

Самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам. Школа надолго остается в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пибаньшурская средняя общеобразовательная школа" ( МБОУ "Пибаньшурская средняя школа" )

История школы

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пибаньшурская средняя общеобразовательная школа» открыто в 1954году и расположено на территории войсковой части. В 1961 году построено новое четырехэтажное здание школы.  Школа основывает свою деятельность на традициях классического отечественного образования в сочетании с инновационными методиками и современными технологиями, а так же ведет большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Форма обучения очная. Пятидневная рабочая неделя.

Программа развития

Программа развития является стратегическим документом, определяющим пути и основные направления развития школы  в логике современной государственной образовательной политики и с учетом потенциала саморазвития образовательного учреждения.
    В программе отражены тенденции развития школы, охарактеризованные главные
    проблемы и задачи работы педагогического и ученического коллективов, представлены
    меры по изменению содержания и организации образовательного процесса. Развитие
    школы в данный период предполагает поиск путей и создание условий для личностного
    роста учащегося, его подготовки к полноценному и эффективному участию в различных
    видах жизнедеятельности в информационном обществе.

Документы не выбраны