• Фестиваль-конкурс театрализованных постановок

Автор: Валиматова Евгения Геннадьевна
    13 мая в нашей школе прошёл фестиваль-конкурс театрализованных постановок "Живая книга". Конкурс проводится в рамках Всероссийской недели детской и юношеской книги и посвящается книгам о Великой Отечественной войне.
    Фрагменты из постановок.
    В конкурсе принимали участие учащиеся 5-8, 10 классов.
    Каждый класс выступил с одной инсценированной постановкой фрагмента прочитанного произведения.
    Члены жюри отметили хорошую подготовку ребят.
    Все участники тщательно подошли к выбору текста произведения, проникновенно читали выбранные эпизоды, выступление совмещали с музыкальным сопровождением, использовали декорации.
    Эмоциональность исполнения, артистизм и искренность не могли оставить зрителей равнодушными. Вместе с героями произведений они радовались, грустили, переживали жизненные трагедии.
    Спасибо всем участникам. Желаем дальнейших творческих успехов.
    Выражаем благодарность за подготовку и организацию конкурса Владыкиной Марине Леонидовне.